笑话 01月25日 14:11

Писатель у психолога

— Доктор, мои персонажи разговаривают со мной.
— Это нормально для писателя.
— Они требуют алименты.
— Это уже интереснее.
— Суд на их стороне.
— ...Подождите, какой суд?

1x
加载评论中...
Loading related items...

"写作就是思考。写得好就是清晰地思考。" — 艾萨克·阿西莫夫